网友信件 主题:事实已弄清拖欠工程款与食品药品监督管理局无关 网友: 农民工 2018-02-07 

今天上午在政府网上咨询食品药品监督管理局工程款事宜,因用词不当对食品药品监督管理局造成负面影响我深表歉意,事实已弄清,是我不了解情况,现工程款问题与食品药品监督管理局无关,局领导对于基层人民反映问题能快速有效解决我很满意

官方回复

回复单位:县食品药品监督管理局回复时间:2018-02-08


网友你好:

你的留言已转交高台县食品药品监督管理局!

 

                                             2018年2月8日

官方回复满意度评价
是否满意 满意   比较满意   一般   不满意   很不满意  

中国政务网站领先奖  中国设计创新型政务网站  中国特色政府网站在线服务创新奖

版权所有 高台县人民政府 Copyright © 2013- 2015 All Rights Reserved. 备案:陇ICP备05002962号

本站中文域名:甘肃高台.政务 信息统计甘公网安备 62072402000021号

建议使用IE6.0以上浏览器、1024*768及以上分辨率以达到最佳显示效果

技术维护:高台县网络信息中心 投稿邮箱:gtxxzx2012@126.com