网友信件 主题:兴隆世纪苑西区暖气不热 网友: 闹闹 2017-12-06 

尊敬的各位领导,你们好,本人是兴隆世纪苑的一位住户,从供暖以来,别的地方的暖气都热了,唯独说是世纪苑的不热,社区人员和供热公司的人员都来看过了,迟迟不与解决,我家一天到晚的温度只有13度,家里有老人孩子还有一个孕妇,孕妇的预产期眼看快到了,孕妇也有早产的现象,家里暖气这样,没办法坐月子,总不能暖气不好,也不让孩子出生吧,还希望各位领导给解决一下,谢谢!!!

官方回复

回复单位:回复时间:

官方回复满意度评价
是否满意 满意   比较满意   一般   不满意   很不满意  

中国政务网站领先奖  中国设计创新型政务网站  中国特色政府网站在线服务创新奖

版权所有 高台县人民政府 Copyright © 2013- 2015 All Rights Reserved. 备案:陇ICP备05002962号

本站中文域名:甘肃高台.政务 信息统计甘公网安备 62072402000021号

建议使用IE6.0以上浏览器、1024*768及以上分辨率以达到最佳显示效果

技术维护:高台县网络信息中心 投稿邮箱:gtxxzx2012@126.com