网友信件 主题:华龙嘉园13号楼整体暖气不热 网友: 住户 2017-12-06 

尊敬的杨书记、刘县长: 您好!华龙家园自销售入住以来,12、13号楼暖气不热,不知道是不是这两栋楼上都住的是拆迁户,故意整人;华龙别的楼上暖气基本上在20度以上,而13号楼上暖气烧的时候只有16度,不烧的时候就不说了,请各位领导行行好,解决一下

官方回复

回复单位:回复时间:

官方回复满意度评价
是否满意 满意   比较满意   一般   不满意   很不满意  

中国政务网站领先奖  中国设计创新型政务网站  中国特色政府网站在线服务创新奖

版权所有 高台县人民政府 Copyright © 2013- 2015 All Rights Reserved. 备案:陇ICP备05002962号

本站中文域名:甘肃高台.政务 信息统计甘公网安备 62072402000021号

建议使用IE6.0以上浏览器、1024*768及以上分辨率以达到最佳显示效果

技术维护:高台县网络信息中心 投稿邮箱:gtxxzx2012@126.com