网友咨询 主题:高台事业单位、公务员等招考 网友: 祁连鹰 2017-02-14 

尊敬的人社局领导: 我是一名待就业的大学毕业生,想咨询一下,2017年高台县的事业单位、公务员考试还有吗?具体在啥时间段啊?

官方回复

回复单位:回复时间: 回复时间:2017-02-14


管理员回复:
回复内容:

网友:

     您好!你所咨询的问题,请你拨打高台县人社局电话6621530具体咨询,感谢你对甘肃高台网的关注!

官方回复满意度评价
是否满意 满意   比较满意   一般   不满意   很不满意  

中国政务网站领先奖  中国设计创新型政务网站  中国特色政府网站在线服务创新奖

版权所有 高台县人民政府 Copyright © 2013- 2015 All Rights Reserved. 备案:陇ICP备05002962号

本站中文域名:甘肃高台.政务 信息统计甘公网安备 62072402000021号

建议使用IE6.0以上浏览器、1024*768及以上分辨率以达到最佳显示效果

技术维护:高台县网络信息中心 投稿邮箱:gtxxzx2012@126.com